Аренда автомобиля Сочи прокат авто

Прокат автомобилей в Сочи легко

Прокат транспортных средств в Петербурге является востребованной услугой среди путешественников, которые желают сами осматривать пригороды без привязок к экскурсии. Часто подобной услугой пользуются командировочные, которые приезжают в северную столицу для работы и хотят использовать личный автотранспорт, и среди самих жителей северной столицы, привыкшие оказаться за рулем, однако по каким-то причинам лишены своей машины. И хотя прокат автомобиля в Сочивозник на рынке не так давно, на сегодняшний день ее предлагают уже многие компании. В основном, большие компании по прокату машины в Северной столице не выбирают какую-то одну марку, а имеют в собственном автопарке машины следующих классов:

  • эконом, бизнес и комфорт;
  • расценки в пределе 600-700 рублей за день (за машины категории Daewoo Nexia) до 5000 (Вольво, BMW, Тойто представительскых классов) и выше.

Машины предлагаются со всеми необходимыми документами, а за дополнительное оплачивание вы можете брать напрокат и дополнительную технику:

  • багажник,
  • крепление для лыж,
  • детское кресло,
  • GPS-навигатор и многое другое.

Бронь и прокат авто сочи тут, заходите сейчас.

Сочи и Адлер: +7 (918) 043-77-33
Москва: +7 (917) 577-76-00
Санкт-Петербург: +7 (981) 680-66-33

В основном востребована посуточный прокат автомобилей в Сочи. Однако иногда транспортное средство нам необходимо всего на пару часов, и тогда вы может использовать почасовую аренду – подобную услугу предлагают не все фирмы, однако многие из них. Вы можете, напротив, использовать прокат машины на более продолжительное время – месяц, два и больше. Стоимость окажется менее.

  • любой человек, даже уверенный водитель с многолетним стажем вождения, отважится водить автомобиль в незнакомом большом городке. Для этого большинство компаний по прокату машины в Сочи предлагают услугу аренды машины с водителем. Это, безусловно, более дорогим, однако и более комфортным вариантом аренды автомобиля в Северной столице. Подобрать и забронировать автомобиль напрокат вы можете сами либо – многие компании по прокату машины в Северной столице уже предоставляют подобную возможность – прямо на портале фирмы. Забрать же машину вы можете в каком-то из пунктов проката (у больших фирм их несколько – в любом из районов города) либо заказывать прокат машины с доставкой по Сочи.
Опубликовано / 18 октября, 2020
Рубрики:
news