Экономные уличный обогреватели Heliosa для автосервиса

Экономные обогреватели Heliosa

Уличные обогреватели Heliosa представляют собой аппараты, которые быстро конвертируют электрический ток в тепло. Heliosa Hi Design – это инновационная технология инфракрасных обогревателей, способных создать очень мощный источник тепла, который с легкостью обогреет автосервис. Устройство может работать по вашим личным настройкам – рассеивать тепло по всему помещению или направлять его в одно рабочее место.

Обогреватели на подставках легко монтируются на заданной высоте. Он потребляет значительно меньшее количество энергии, по сравнению с масляными или конвекторными устройствами. Полностью экологичный и безопасный, не оказывает никакого негативного влияния на живой организм, мягко греет, как солнечные лучи.

Для шиномонтажа можно подобрать любую модель инфракрасного обогревателя Heliosa. Стильный дизайн, высокий класс защиты, экономность и приятное мягкое свечение делает ИК-обогреватели лидером продаж. Применить установку можно на улице, в цеху, в покрасочной камере и т.д. Никаких сложностей с эксплуатацией нет. Обогреватель не занимает много места и легко управляется дистанционно.

Опубликовано / 12 августа, 2020
Рубрики:
news