Производство вывески из объемных букв

Рекламные вывески из букв как правильная реклама в городе!
На всем фоне плоских рекламных носителей трёхмерная вывеска с применением объёмной буквы и разных подсветок эффектно выглядят в дневное и ночное время, то есть они работают в течение круглых суток. К тому же сообщение вывесок с большими буквами просто можно прочитать.

фото

Нужна реклама

Рекламная вывеска, выполненная из больших букв, намного проще, к примеру, светового короба, для их установки не требуется огромная конструкция, нуждающаяся в дополнительном пространстве. Обширный ассортимент сырья и особая высокоточная техника дают возможность производить буквы любого размера и формы. Несколько решений подсветок позволяют изготовить рекламные вывески с применением данной технологии очень привлекательными для людей. Грамотный выбор шрифта, материала для производства и соответствующих видов подсветок могут сделать подобную вывеску очень уместной и для фасада здания. Заказать объемный световой короб можно в разделе каталога.
Есть пару технологий производства, которые позволяют создать необычные товары. Особенного внимания заслужили световые буквы. Только они самые популярные на сегодняшний день на рекламном рынке северной столицы.
Их выбирают власти Санкт-Петербурга, которые озабочены эстетическим привлекательным видом города и предоставляющие разрешение на то, чтобы размещать рекламные носители. Думаем, что и для наших заказчиков данный тип наружной рекламы выглядит очень ярким.
Технологии производства объемных букв
Технология ALS является довольно востребованной по производству вывески. Состоит она в том, чтобы собирать конструкцию с использованием особых профилей – для изготовления металлопластиковых F-образных профилей Trimm либо Elkamet, чтобы соединять боковины с лицевой областью букв.
Довольно надежным типом подсветок для металлической буквы считается контражур, освещаемая не сама буква, а область позади неё. В итоге около букв создается светящийся размытый ореол, который придает ей необычную объёмность.

Опубликовано / 30 ноября, 2020
Рубрики:
news