Стоимость услуг эвакуатора по СПб

На сегодняшний день все транспортные услуги становятся все более доступными из-за своей востребованности. Это в первую очередь касается услуг эвакуатора: сегодня можно найти хорошие предложения по выгодным ценам. Это связано с тем, что количество транспортных средств на дорогах растет ежедневно, а значит, необходимость эвакуации тоже возрастает. На рынке существует несколько крупных компаний, которые имеют большой опыт в оказании таких услуг, обширную клиентскую базу, а также доступную ценовую политику.

Эвакуатор Питер

WhatsApp Image 2018-11-21 at 17.38.03.jpeg

Нельзя точно назвать стоимость грузового эвакуатора в СПб и Москве, поскольку она зависит от различных факторов. В их число входят:

  1. Расстояние до автомобиля;
  2. Сложность ситуации, вид поломки;
  3. Вид оборудования, которое подходит для конкретной ситуации;
  4. Трудоемкость;
  5. Модель автомобиля;
  6. Способ проведения эвакуации, который подходит для данного случая.

Ситуация на дороге не обязательно должна быть аварийной, чтобы потребовался эвакуатор. Его иногда заказывают для перевозки техники, например, снегоходов, а также во время организации переезда.

Кроме стандартных услуг эвакуации, мы рады предложить нашим клиентам программу лояльности, которая включает систему скидок и бонусов. Нам важно, чтобы наши клиенты остались довольны услугами, а потому наши профессиональные работники проводят любые манипуляции с транспортом эффективно и в срок.